«Молот ведьм» — бар-музей темных сил в центре Петербурга. Заведение расположилось на Разъезжей улице, в 5-ти минутах от метро «Лиговский проспект».
Первый зал представляет собой мистическую гостиную. Здесь мебель в стиле барокко, портреты на стенах, старинная утварь на полках между книг, черепа и торчащие из ящиков руки. Попасть во второй зал можно, только если Чумной Доктор разрешит и откроет секретную дверь. Этот тайный зал посвящен ведьмам: на одной из стен изображено полнолуние, деревья, чьи ветви окутывают весь зал, ковш с зельями на огне и стена сгоревшей избы. Отдельно следует сказать об уборной, которая стала отдельной кропотливой работой декораторов: здесь изобразили тайный лес с огромными грибами и заколоченный проклятый старый дом с демонами, рвущимися из стены.
Первый зал представляет собой мистическую гостиную. Здесь мебель в стиле барокко, портреты на стенах, старинная утварь на полках между книг, черепа и торчащие из ящиков руки. Попасть во второй зал можно, только если Чумной Доктор разрешит и откроет секретную дверь. Этот тайный зал посвящен ведьмам: на одной из стен изображено полнолуние, деревья, чьи ветви окутывают весь зал, ковш с зельями на огне и стена сгоревшей избы. Отдельно следует сказать об уборной, которая стала отдельной кропотливой работой декораторов: здесь изобразили тайный лес с огромными грибами и заколоченный проклятый старый дом с демонами, рвущимися из стены.



Отзывы о Молот ведьм
Очень оригинальная подача блюд и дизайн заведения! Однозначно вернемся сюда еще раз! Также хочу побл...
Очень оригинальная подача блюд и дизайн заведения! Однозначно вернемся сюда еще раз! Также хочу поблагодарить ведьму Алису за лучшее обслуживание. Она отлично колдует! 😉 Темной вам ночи….
Как нас найти
ул. Разъезжая, 37, Санкт-Петербург
Понедельник: 15:00-02:00, Вторник: 15:00-02:00, Среда: 15:00-02:00, Четверг: 15:00-02:00, Пятница: 15:00-03:00, Суббота: 15:00-03:00, Воскресенье: 15:00-02:00


